Наш девиз:

Лучики солнца согреют теплом, будет наполнен весельем наш дом.

Объявление

Приветствую ребят 1 "В" класса и их родителей на страницах нашего блога!

наша елочка

Ёлочка желаний

Конкурсы, положения






15:43
Участвуй в Фестивале #ВместеЯрче вместе с Балаковской АЭС
С августа по октябрь 2019 года по всей стране проходит Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче при поддержке Минэнерго России, Минпросвещения России, Министерства науки и высшего образования России, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ».
В рамках  поддержки Фестиваля, популяризации энергосберегающего образа жизни в школах, приобщения школьников к бережному отношению к природным энергоресурсам проводятся тематические викторины и  конкурсы сочинений, рисунков и плакатов для школьников. Для участия  в фестивале в рамках социальной кампании можно использовать материалы,  размещённые на сайте www.вместерярче.рф. Под эгидой фестиваля в информационном центре Балаковской АЭС пройдут экскурсии для школьников, в ходе которых будет рассказываться о необходимости бережного отношения к энергоресурсам страны, труду энергетиков, оптимизации расходов на оплату света и тепла. 
Учащиеся 1-4 классов приглашаются к участию в творческом конкурсе рисунков и плакатов на одну из  тем: «Чистая энергия и экологически чистые машины» или «Новые знаки для газовых и электромобилей». (С требованиями к творческой работе можно ознакомиться по ссылке).
Учащиеся  5-9 классов приглашаются к участию в конкурсе сочинений на тему бережного отношения к энергетическим ресурсам и окружающей природной среде в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений. (С требованиями к конкурсной работе можно ознакомиться по ссылке, бланк конкурсной работы доступен по ссылке). Подробная информация о конкурсе в положении, с которым можно ознакомиться по ссылке.

Конкурсные работы можно направить в электронном виде до 01.10.2019 г. (Заявка оформляется в соответствии с образцом, который доступен по ссылке) на e-mail: iso@balaes.ru или передать по адресу: ул. Набережная Леонова, 67б, Информационный центр Балаковской АЭС. Лучшие работы будут направлены в оргкомитет Фестиваля, а авторы отмечены памятными подарками. 



Внимание конкурс!
ООО «Редакция газеты «Суть» 24 сентября 2019 года по 20 декабря 2019 года объявляет конкурс для учащихся:
- 1-6 классов «Ура! Отдыхаем в «Мама Мия!»;
- 1-11 классов «Наш супер КЛАСС!»Конкурс
Конкурсы направлены на повышение успеваемости учащихся, воспитание чувства коллектива у детей с раннего возраста.
Комитет образования АБМР просит оказать информационную поддержку конкурсам, организованным по инициативе газеты «Суть».

Правила участия в индивидуальном конкурсе 
УРА! Отдыхаем в «Мама Мия»!: 

В конкурсе могут принять участие все желающие школьники 1-6 классов г. Балаково и Балаковского района, получающие в процессе обучения в школе отличные оценки. Для участия необходимо предоставлять в редакцию газеты «Суть» в период проведения конкурса школьный дневник учащегося с проставленными в нем за подписью педагога отличными оценками. К учету принимаются все оценки, полученные со 2 сентября 2019г. по 20 декабря 2019г. К каждой проставленной в дневнике отличной оценке необходимо приложить по одному купону УРА! Отдыхаем в «Мама Мия»!, публикуемому в газете «Суть» еженедельно с №37. Дневник с оценками и приложенными к ним купонами для ведения учета можно предоставлять с любой периодичностью, но не чаще одного раза в неделю. Прием оценок и купонов УРА! Отдыхаем в «Мама Мия»! для учета заканчивается 20 декабря 2019г. в 16.00 по местному времени. Дневник с оценками + купоны для учета могут предоставлять как родственники участников, так и педагоги.    

Подведение итогов в индивидуальном конкурсе 
УРА! Отдыхаем в «Мама Мия»!:
Итоги конкурса будут подведены 23 декабря 2019г. По итогам конкурса в газете «Суть» от 24 декабря 2019г. будут объявлены имена десяти победителей. В один из дней в период с 25 по 27 декабря все они будут торжественно награждены призами от спонсора конкурса. Награждение состоится по согласованию со спонсором на территории пиццерии или в редакции газеты «Суть». Также в этот период для публикации в газете и размещения на уличном билборде будет сделана общая фотография всех десяти победителей конкурса.   

Правила участия в коллективном конкурсе 
«Наш суперКЛАСС!»:

В конкурсе могут принять участие учебные коллективы (с первого по одиннадцатый класс) г. Балаково и Балаковского района. Для участия необходимо предоставлять в редакцию газеты «Суть» в период проведения конкурса школьные дневники учащегося класса с проставленными в нем за подписью педагога отличными оценками. Чем больше в классе учеников, получающих «отлично», - тем выше шансы всего класса на победу в конкурсе!  К учету принимаются все оценки, полученные со 2 сентября 2019г. по 20 декабря 2019г. К каждой проставленной в дневнике отличной оценке необходимо приложить по одному купону «Наш суперКЛАСС!» публикуемому в газете «Суть» еженедельно с №37. Дневники с оценками и приложенными к ним купонами для ведения учета можно предоставлять с любой периодичностью, но не чаще одного раза в неделю. Прием оценок и купонов для учета заканчивается 20 декабря 2019г. в 16.00 по местному времени. Дневники с оценками для учета + купоны «Наш суперКЛАСС!» могут предоставлять как педагог (классный руководитель), так и уполномоченные педагогом родственники участников. 

Подведение итогов в коллективном конкурсе 
«Наш суперКЛАСС!»:

Итоги конкурса будут подведены 23 декабря 2019г. По итогам конкурса в газете «Суть» от 24 декабря 2019г. будут названы три учебных коллектива (класса), занявших первое, второе и третье места. В один из дней в период с 25 по 27 декабря все они будут торжественно награждены призами от спонсора конкурса. Также в этот период для публикации в газете и размещения на уличном билборде будет сделана общая фотография учащихся победившего класса.   


+ Для трех классов (победители + призеры) будет проведена незабываемая экскурсия на самое вкусное производство города в кондитерские цеха, в которых производится продукция марки «Балаковский кондитер».

Комментариев нет:

Отправить комментарий