Наш девиз:

Лучики солнца согреют теплом, будет наполнен весельем наш дом.

Объявление

Приветствую ребят 1 "В" класса и их родителей на страницах нашего блога!

наша елочка

Ёлочка желаний

суббота, 21 мая 2016 г.

Объявление

Во вторник 24 мая учащиеся, которые участвуют в городском мероприятии, после уроков обедают и в 12.20 отъезжают от школы на заказанных автобусах. Форма одежды парадная: мальчики - белая рубашка, пиджак, девочки: белая блузка, сарафан или жилетка с юбочкой, белые колготки, темные туфли, белые банты. Буду очень рада, если кто-то сделает видео с праздника.
Родители и семьи детей, которые не выступают, могут присутствовать на мероприятии около ГДК с 12.00 до 14.20. После завершения праздника желательно забрать детей у ГДК, если такой возможности нет, то я привезу детей к школе на общественном транспорте. Портфели ребята оставят в школе до среды. ГПД в этот день не будет.



В понедельник 23 мая сдаем учебники: русский язык и литературное чтение. Приготовить учебники, в том числе англ. язык. В понедельник забрать физкультурную форму.

В среду 25 мая 3 урока, с 11.00 до 12.15  проводим мероприятие для именинников. ГПД по Вашему желанию до 13.00.

25 мая в 18.00 родительское собрание. Итоги года. Планы на лето и на новый учебный год. Подготовка класса к летней оздоровительной площадке (вымыть окна, сетки, протереть пыль). Квитанции об оплате необходимо сдать. На мероприятия  можно сдать до 1 июня. Открытие площадки 1 июня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий