Наш девиз:

Лучики солнца согреют теплом, будет наполнен весельем наш дом.

Объявление

Приветствую ребят 1 "В" класса и их родителей на страницах нашего блога!

наша елочка

Ёлочка желаний

среда, 9 августа 2017 г.

ЭКА-август

Ребята, я надеюсь, вы замечательно проводите летние каникулы. Для тех, кто соскучился по конкурсам, предлагаю вам продолжить работу по экологическому просвещению.
ЭКОКОНКУРСЫ
Набирает обороты конкурс детского рисунка“Разноцветные капли”. Свои работы нам уже прислали около 700 участников. Победителей ждут подарочные сертификаты на покупку книг в интернет-магазине Ozon.ru, холщевые эко-сумки, подарочные наборы для художников (краски и акварель) и большая красивая “Водная энциклопедия”. Конкурс продлится до 30-го сентября. Возраст участников: от 3-х до 18-ти лет. С уже присланными работами можно познакомитьсяздесь. Сайт конкурса для участников:разноцветныекапли.рф .



Победители конкурса видеоблогов для школьников 2-4-х классов “Хранители воды” получат планшеты. Торопитесь! Работы принимаются только до 10-го сентября. По ссылке вас ждет подробная инструкция, как создать видеоблог и как его вести. Видео можно создавать совместно с родителями, друзьями и родственниками. Новым участникам поможет знакомство с видеоблогами других ребят-участнков конкурса: видеоблоги Белицкого Яромираи Анны Ложкиной .



В новом учебном году нас ждут новые интерактивные уроки по экологии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий