Наш девиз:

Лучики солнца согреют теплом, будет наполнен весельем наш дом.

Объявление

Приветствую ребят 1 "В" класса и их родителей на страницах нашего блога!

наша елочка

Ёлочка желаний

пятница, 3 ноября 2017 г.

Игры разума 2017

1 и 2 ноября учащиеся третьих и четвертых классов МАОУ Лицей №1 принимали участие в III региональном интеллектуальном марафоне младших школьников "Игры разума". Ребята соревновались в индивидуальном и командном первенстве, проходили станции: литературная, буквомания, лингвистическая, витаминная, радуга профессий и др. В родной город команды приехали с отличными результатами:
3 класс - 1 место, 3 место в индивидуальном первенстве, 1 место в командном первенстстве (кл. руководители: Грузд Е.В., Андреева Т.Н., Кулебякина С.Н., Загвоздкина А.В.)
4 класс - 3 место в индивидуальном первенстве, 2 место в командном первенстве (кл. руководители: Гузенина О.А., Сучкова С.В., Гужова О.В., Башурова В.А.)
Поздравляем с победой учащихся, родителей и классных руководителей! Спасибо за помощь в подготовке психологу Засыпаловой Ю.С., муз. руководителю Пинчук Н.А.
Фото можно посмотреть здесь

1 комментарий:

  1. Поздравляем команду четвероклассников "Умники и умницы" с победой в III региональном интеллектуальном марафоне"Игры разума".Вы наши вдохновители.МОЛОДЦЫ!!!

    ОтветитьУдалить