Наш девиз:

Лучики солнца согреют теплом, будет наполнен весельем наш дом.

Объявление

Приветствую ребят 1 "В" класса и их родителей на страницах нашего блога!

наша елочка

Ёлочка желаний

суббота, 10 марта 2018 г.

Зарница


6 марта  в МАОУ Лицей №1 среди 4-х классов прошла  военно-спортивная  игра «Зарница». В этот день святило солнышко, было не так уж холодно. Настроение у каждого из участников было отличное, все были веселые, настроенные на победу. В начале  игры было проведено построение, на котором ребят ознакомили с правилами игры. После получения  маршрутных листов все отправились на соревнования. Командам предстояло показать свои знания и умения на пяти разных этапах игры. На каждом этапе команды зарабатывали баллы.

     Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного». Даже педагоги не остались в стороне от этих увлекательных состязаний, как могли, помогали своим воспитанникам и, конечно же, переживали за них.

       Все  команды прошли  этапы очень достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то – в другом. Судье  пришлось в этот день нелегко: команды настолько хорошо выступали, что определить лучших было очень трудно. Но итоги были подведены. Победителями стали три команды из 4 «А», 4 «Б», 4 «Г» классов, 2 место заняла команда из 4 «В» класса.

     Очень хотелось бы, чтобы такие мероприятия проводились чаще. Это воспитывает ответственность, сплоченность, дружбу и благоприятно действует на здоровье.

Комментариев нет:

Отправить комментарий