Наш девиз:

Лучики солнца согреют теплом, будет наполнен весельем наш дом.

Объявление

Приветствую ребят 1 "В" класса и их родителей на страницах нашего блога!

наша елочка

Ёлочка желаний

понедельник, 27 августа 2018 г.

День знаний

Администрация Балаковского муниципального района, Комитет образования информируют о проведении 1 сентября 2018 года общегородского праздника "День знаний". Праздник проводится в рамках участия учреждений образования Балаковского муниципального района в проекте "Школа Росатома".
Начнется день с традиционных школьных линеек, которые пройдут во всех учреждениях. После встречи с учителями и одноклассниками ребята смогут принять участие в общегородской торжественной линейке, которая начнется шествием школьников и педагогов. Затем на Центральной площади состоится красочный праздник. Поздравить ребят и их родителей, педагогов и руководителей школ придут глава Балаковского муниципального района А. А. Соловьев, председатель Комитета образования Л. В. Бесшапошникова, депутаты Собрания Балаковского муниципального района, представители градообразующих предприятий, реализующих на территории г. Балаково социально-образовательные проекты. Начало мероприятия на Центральной площади – в 11.00 ч.



Во второй части праздника, которая начнется на 9 образовательных площадках школьникам и пройдет по девизом "День знаний со "Школой Росатома" будут представлены самые занимательные и увлекательные химические и физические опыты. Площадки будут организованы в лицее № 1, лицее № 2, на базе всех организаций среднего и начального профессионального образования г. Балаково, а также в Информационном центре Балаковской АЭС. График работы площадок будет опубликован на сайте Комитета образования не позднее 29 августа. Следите за анонсами!
Третья часть праздника начнется с 17.00 ч. на пяти площадках. На площади перед Дворцом культуры с 17.00 до 19.00 ч. пройдет концертно-игровая программа "ПервоКЛАССный день", в парковой зоне 7-го микрорайона с 16.00 до 18.00 ч. будут работать интерактивные площадки "Территория детства", парк Саратовской ГЭС станет территорией активного отдыха, на площадке перед Монументом строителям 5-ти Всесоюзных комсомольских строек с 17.00 до 19.00 ч. состоится выступление кавер-группы Cover - Band "Inside", на поле между 5 и 8 микрорайонами с 16.00 ч. можно будет посмотреть концертную программу, а с 18.00 ч. – принять участие в фестивале - "Краски холи".
Приглашаем всех жителей города на общегородской День знаний, который состоится 1 сентября 2018 года!

Комментариев нет:

Отправить комментарий